0,4

0,125

0,16

0,2348

0,5

0,84

0,59

0,96. Запишите в виде обыкновенных дробей

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 23:48
    0
    2/5; 1/8; 4/25; 1/2; 21/25; 587/2500 5/100; 24/25
  2. 6 декабря, 01:47
    0
    2/5

    1/8

    4/25

    2348/10000=587/2500

    1/2

    84/100 = 21/25

    59/100

    96/100=24/25