Решите уравнение

8+x = (x+2) / 7

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 22:31
    0
    (8+х) * 7=х+2

    56+7 х=х+2

    7 х-х=2=56

    6 х=-54

    х=-54:6

    х=-9