1. Реши пример и найди значение Х. Распиши ответы,

после каждого действия.

x + 47 - 17 - 58 + 37 = 18

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 16:44
    0
    Х+47-17-58+37=18

    х=18-47+17+58-37

    х=9
  2. 17 июня, 17:47
    0
    18-37=-19

    -19+58=39

    39+17=56

    56-47=9

    x=9