Сколько будет 36 плюс 95 минус 205 умноженное на 48 разделенная на 164

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 22:55
    0
    36+95-205*48:164=36+95-60=71

    з. ы. с калькулятором совсем не дружите?
  2. 22 ноября, 00:31
    0
    71. Если выражение дано следующее: 36+95-205*48/164