Риши мне уравнение x*4=589-90

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:30
    0
    Х*4=589-90

    4 х=499

    х=499:4

    х=124.75
  2. 30 сентября, 10:12
    0
    4 х=589-90

    4 х=499

    х=499/4=124,75