Запиши шесть равенство в каждом из которых значение разности равно 18

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 01:31
    0
    18-0=18

    19-1=18

    20-2=18

    21-3=18

    22-4=18

    23-5=18
  2. 16 ноября, 03:13
    0
    19-1=18

    20-2=18

    21-3=18

    22-4=18

    23-5=18

    24-6=18