Помогите ришить7y-15=4y

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 15:04
    0
    7y - 15 = 4y

    7y - 4y = 15

    3y = 15

    y = 15 : 3

    y = 5
  2. 15 июня, 15:09
    0
    Решить*

    7y-15=4y

    7y-4y=15

    3y=15

    y=15/3

    y=5

    Учить надо! Понадобится. Говорю как человек, заканчивающий 8 класс