2 м6 дм * 43 = ?

5 км 608 м * 58 = ?

7 м 7 дм * 98 = ?

5 м квадратных 7 дм квадратных * 98 = ?

45 м 72 см: 36 = ?

74 ц 25 кг: 99 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 19:54
    0
    1) 1118 дм=11 м18 дм

    2) 7546 дм=75 м46 дм

    3) 7546 дм=75 м46 дм

    4) 127 см=1 м27 см

    5) 75 кг
  2. 2 октября, 20:47
    0
    2 м6 дм=260 см

    260*43=11180=11 м18 дм.

    7 м7 дм=770*98=75460

    45 м72 см=4572:36=127=1 м2 дм7 см.

    74 ц25 кг=75 кг