21/33+13/44-26/55 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:42
    0
    21/33 + 13/44 - 26/55 = 84/132 + 39/132 - 26/55 = 123/132 - 26/55 = 615/660 - 312/660 = 303/660 = 101/220