Найди значение выражения применив распределительное свойство умножения 48*75-70*45

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 21:15
    0
    48*75-70*45 = (6*8*15*5) - (70*9*5) = 5 * (6*8*15-70*9) = 5*90=450 Удачи!