Морской конёк живет 5 лет. а сель - в 4 раза дольше. сколько лет живёт сельдь?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:18
    0
    1) 5*4=20 (л)

    Ответ: 20 лет живёт сельдь.
  2. 10 июля, 13:21
    0
    5*4=20 лет дивт сельдь