Сравни условия вопросы решения и ответы морской конёк живет 5 лет, а сельдь в 4 раза дольше сколько лет живет сельдь? китовая акула живет 7 лет, а дождевой червь на 2 года больше. сколько лет живет дождевой червь?

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:21
    0
    5*4=20 (лет) - столько лет живет сельдь 7+2=9 (лет) - столько живет дождевой червь