1) Морской конёк живёт 5 лет, а сельдь - в 4 раза дольше. Сколько лет живёт сельдь?

2) Китовая акула живёт 7 лет, а дождевой червь - на 2 года большеюСколько лет живёт дождевой червь?

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:17
    0
    1) 5*4=20 лет живёт сельдь; 2) 7+2=9 лет живёт дождевой червь
  2. 23 апреля, 00:24
    0
    1). 5*4 = 20 (лет) - живет сельдь

    2). 7+2 = 9 (лет) - живет дождевой червь