Разбейте число на классы. 237, 12, 407, 1324,23004, 60005

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:53
    0
    237 = 200+30+7

    12=10+2

    407=400+7

    1324=1000+300+20+4

    23004=20000+3000+4

    60005=60000+5