Как решить пример помогите 17 целых 1/2-15 целых 2/3

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 04:42
    0
    17.1/2-15.2/3 = 17.3/6-15.4/6=1.1/6

    Ответ 17.1/2-15.2/3=1.1/6
  2. 20 апреля, 07:23
    0
    17 1/2 - 15 2/3 = (17-15) + (1/2 - 2/3) = 2 + (- 3/6) = 1 1/2