У Миши набор грузовых и легковых машиной жёлтого и зелёного цвета. Миша насчитал всего 17 машинок. Из них 3 жёлтых и 6 зелёных легковых машинок, 1 жёлтый грузовик.

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:46
    0
    17 - (3+1) - 6

    1) 3+1=4 (ж)

    2) 17-4=13 (з)

    3) 13-6=7 (зел. грузовиков)