Сколько будет 7+10 иещо 90 + 60

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 16:07
    0
    Это же просто

    10+7=17

    90+60=150
  2. 25 мая, 16:39
    0
    7+10=17

    90+60=150

    это надо было?