Юля покупает лпстик за 3 р и карандаш за 4 она подала в кассу 10 р сколько рублей сдачи полкчит Юля

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 08:53
    0
    1 л-3 руб

    1 к-4 руб

    4+3=7

    10-7=3 руб

    Ответ: 3 руб
  2. 12 ноября, 12:20
    0
    1) 3+4=7-на 7 рублей купила

    2) 10-7=3 - сдача

    Ответ: сдача 3 рубля