Решите уравнение: у: 8,4 = 1 целая 1/8: 6 целых 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 16:06
    0
    Y:8,4=1*1/8:6*3/4

    y:8,4=9/8:27/4

    y:8,4=9/8*4/27

    y:8,4=1/2*1/3

    y:8,4=1/6

    y=1/6*8,4

    y=1/6*84/10

    y=1*14/10

    y=1,4