3 в третей степени*2 во второй степени*5:15 + (12 во второй степени-9 во второй степени) : 21

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 08:30
    0
    Сначала возводишь все в степени. 9*4*5:15 + (144-81) : 21=108+63:21=111
  2. 5 февраля, 08:49
    0
    3³*2²*5:15 + (12²-9²) = 27*4*5:15+63=36+63=99