Запиши решения в виде выражения 1) 600-100 500-200 2) 9*5 45+45

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 09:41
    0
    1) 600-100 (500-200)

    2) (9*5) 45+45
  2. 19 апреля, 10:13
    0
    1) 600-100=500 500-200 2) 9*5=45 45+45=90