Вычислите: 4 ц5/6-2 ц1/3

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 15:16
    0
    4 ц5/6-2 ц1/3=29/6-7/3=29/6-14/6=15/6=5/2=2 ц1/2