Вычислите 2,79+19,4-14,3 б) 0,18: (6-3*1,7)

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 10:29
    0
    2,79+19,4-14,3 = 19,4-14,3=5,1+2,79=7,89

    0,18: (6-3*1,7) = 1) 3*1,7=5,1; 6-5,1=0,9, 0,18:0,9=0,2