Канзаши сократить дробь 20 шестнадцатых

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 18:08
    0
    Вот: 20/16=1 4/16=1 1/4 Вроде бы так.
  2. 21 ноября, 18:59
    0
    20/16 = 5/4

    одна целая 1/4