Решите: 12 х+3 х-3=27.

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 14:57
    0
    15 х=27+3

    15 х=30

    х=2

    кажись так удачи
  2. 18 июля, 16:53
    0
    12 х+3 х=15 х

    15 х-3=27

    27+3=30

    15 х=30

    30:15=2

    х=2