В день на 100 кур расходуется 20 килограмма зерна на птицеферме 10000 кур Сколько килограммов зерна в день потребуется птицеферме

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 10:18
    0
    10000 / 100 = 100.

    100 * 20 = 2000 кг зерна потребуется.
  2. 23 февраля, 13:36
    0
    1.) 10 000:100 * 20=2000 (кг)