Борщ 50%состоит из воды, 30%состоитиз овощей, а остальное из мяса. Сколько понадобится мяса на 5 литров борща

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 14:50
    0
    20% 5*0,5=2,5 л воды 5*0,3=1,5 овощей 50+30=80 100-80=20 5*0,2=1 мясо.