Решить уравнение 47-х=40

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 13:27
    -1
    Х=47-40

    х=7

    Уровень детсада ...
  2. 19 января, 15:55
    0
    47-х=40. Х=47-40. х=7