4a (a-2) - (a-4) ² упростить подробно

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:18
    0
    4 а (а-2) - (а-4) ^2=4a^2-8a - (a^2-8a+16) = 4a^2-8a-a^2+8a-16=

    3a^2-16.