1_ моляр работал 8 час другой _6 час. Сколько заработал каждый из них при одинаковой по асовой оплате, если первый заработал на 600 тенге больше

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:22
    0
    1) 600*8=4800 (руб) а второй 600*6=3600 руб. Ответ: 1 моляр заработал больше чем 2 на 1200 рублей. вот всё