У почтальон в сумке было 10 писем. одно письмо он уже отнес по адресу. сколько писем осталось в сумке

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 18:10
    0
    10-1=9 (писем) - сталось у почтальона.
  2. 25 июля, 18:40
    0
    10-1=9 (п.) осталось.