2) приведи дроби 1/3 2/5 2/9 4/15 к наименьшему общему знаменателю

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 06:36
    0
    1/3=15/45, 2/5=18/45, 2/9=10/45, 4/15=12/45