Х-2/х-7=5/8

решит уравнение

если что то / это черта дроби

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:51
    0
    (х-2) * 8 = (х-7) * 5

    8 х-16=5 х-35

    8 х-5 х=16-35

    3 х=-19

    х=-6 1/3