Икс минус 356 равно 217

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:22
    0
    Х-356=217

    х=356+217

    х=573

    Ответ: 573
  2. 4 сентября, 23:14
    0
    Х-356=227

    х=227+356

    х=583

    583-356=227

    227=227