Найдите объем прям прямоугольного параллелепипеда с измерением 5 см 14 см 16 см

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 19:42
    0
    5*14*16=1120 см в кв

    V=a*b*c
  2. 3 апреля, 21:20
    0
    5*14*16=1120 см в кубе