Выполните действия 4 целых 5/11+3 целых 2/11-5 целых 9/11, (6 цел 2/17 + 17 цел 15/17) - 4 цел 2/9

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:32
    0
    4+3-5=2

    5/11+2/11-9/11=-2/11

    2-2/11=1 11/11-2/11=1 целая 9/11