Помогите решить пример за 6 класс:-1,8 * (-0,4) + 6,4: (-0,16) =

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:39
    0
    1,8 * (-0,4) + 6,4: (-0,16) = - 0,72 + (-40) = - 0,72 - 40 = - 40,72