39*52 48*39-960000: (127*32-27*32)

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:25
    0
    1) 127*32=4064 2) 27*32=864 3) 4064 - 864 = 3200 4) 39 * 5248 = 204672

    5) 204672 - 3200 = 201472 ну как то так
  2. 12 декабря, 07:12
    0
    1) 127*32=4064

    2) 27*32=864

    3) 4064-864=3200

    4) 39*52=2028