Решите прошу, x-320=1000:10, x:7=210:3, x-5=100:2

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 13:43
    0
    Х-320=1000:10

    х-320=100

    х=100+320

    х=420

    х: 7=210:3

    х: 7=70

    х=70*7

    х=490