А) * * 98=113

б) 116-а=53

в) с: 87=26

г) 39z=975

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 19:45
    0
    А) х * 98 = 113 б) 116 - а = 53 в) с: 87 = 26 г) 39z = 975

    х = 113 : 98 а = 116 - 53 с = 26 * 87 z = 975 : 39

    х = 113/98 а = 63 с = 2 262 z = 25

    х = 1 15/98