Найдите значение выражения 4 х*0,3+2 * (1,4 х+30 у) при х=1 при у=0,1

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:37
    0
    1.4*1=1.4

    30*0.1=3

    1.4+3=4.4

    4*1=4

    2*1=2

    2*4.4=8.8

    4+0.3=4.3

    4.3+8.8=13.1

    ответ: 13.1