54-54:6+19 = вычислите

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:33
    0
    Ответ 64 вроде но скорее всего
  2. 8 февраля, 03:35
    0
    54-54:6+19=54-9+19=45+19=64