3 целых 1/5 дробь*5/8 дробь: 2/7 дробь

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 03:53
    0
    3 1/5*5/8=16/8*5/8=2/1=2 2) 2/1:2/7=2/1*7/2=7
  2. 10 мая, 05:54
    0
    3 целых 1/5 * 5/8=2

    2 : 2/7 = 7

    Ответ: 7