3/5 * (2 2/3:3 1/5) = сколько будет?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 23:02
    0
    1) 2 2/3:3 1/5=8/3:16/5=8/3*5/16=5/6

    2) 3/5*5/6=1/2