19/21-X=3/7+1/14 это в дробях

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:19
    0
    Общий знаменатель должен быть 21

    19-21 х=9+2

    -21 х=-8

    Х=8/21

    Ответ в дробях