507 - (563-x) = 425 как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 02:18
    0
    563-х=507-425

    563-х=82

    х=563-82

    х=481
  2. 10 декабря, 03:29
    0
    563-х=507-425

    563-х=82

    х=563-82

    х=481