Решить уравнение (x+2) / 3-4x=8

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 23:03
    0
    (х+2) / 3-4 х=8

    (х+2) = 8 (3-4 х)

    х+2=24-32 х

    х+32 х=24-2

    33 х=22

    Х=22/33=2/3