Берёз 237 клёнов на 65 меньше чем берёз сосен вдвое больше чем клёнов а елей в 3 раза меньше чем сосен

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 12:10
    0
    237-65=172 кленов

    172*2=344 сосен

    344/3=114.6 здесь нацело не делится может ты неправильно число написал