Помогите решить уравнение; 13 х+15 х-24=60

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 15:50
    0
    13x+15x-24=60

    28x-24=60

    28x=60+24

    28x=84

    x=3
  2. 23 октября, 18:29
    0
    28 х=60+24

    х=84:28

    х=3

    !