Найдите значение выражения 105 : (8 с - 33) при с=6

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 01:38
    0
    105 : (8 * 6 - 33) = 105 : (48 - 33) = 105 : 15 = 7
  2. 5 марта, 01:44
    0
    105 / (48-33) = 105/15=7